Sedi e orari ACLI SERVICE PAVIA

Convenzionato CAF ACLI

Sede provinciale

 

GIORNI DI CHIUSURA PER FESTIVITÀ

Informiamo i nostri utenti che gli uffici di tutta la provincia rimarranno chiusi al pubblico

  • Lunedì 7 dicembre per recupero Santo Patrono
  • Giovedì 24 e lunedì 21 dicembre
  • Dall’1 al 6 gennaio 2021

 


Pavia

SERVIZI SOLO SU APPUNTAMENTO

Viale Cesare Battisti 146/148
tel. 0382 21770
 pavia@acliservice.acli.it

Lunedì, Martedì e Giovedì dalle 8.30 alle 18.00
Mercoledì e Venerdì dalle 8.30 alle 13.00
Sabato dalle 8.30 alle 12.00

Nel mese di dicembre gli uffici sono aperti il primo e terzo sabato del mese

nei mesi di Aprile, Maggio e Giugno
dal Lunedi al Venerdi dalle 8:30 alle 18:00
Sabato dalle 8:30 alle 12:30

 

Sedi zonali

Broni

SERVIZI SOLO SU APPUNTAMENTO

Via Emilia 78
tel. 0385.52751
broni@acliservice.acli.it 

Orari di apertura:
lunedì dalle 14.30 alle 17.30
mercoledì e giovedì dalle 8.30 alle 11.30


Casteggio

SERVIZI SOLO SU APPUNTAMENTO

Via Max Basil, 8
tel. 0383.398081
casteggio@acliservice.acli.it

Orari di pertura:
lunedì, martedì e mercoledì dalle 9,00 alle 12,30
venerdì dalle 9,00 alle 12,30 e dalle 15,00 alle 18,00


Mortara

SERVIZI SOLO SU APPUNTAMENTO

Corso di Porta Novara 1/3
tel. 0384.296400
mortara@acliservice.acli.it

Orari di apertura:
Lunedì e Mercoledì dalle 9.00 alle 13.00
Giovedì dalle 14.00 alle 18.00


Sannazzaro

SERVIZI SOLO SU APPUNTAMENTO

Via Cavour 25
tel. 0382.996961


Stradella

SERVIZI SOLO SU APPUNTAMENTO

Via Mazzini 63
0385.48481
stradella@acliservice.acli.it

Orari di apertura:
Dal Lunedì al Venerdì dalle 8.30 alle 12.30
Martedì dalle 14.30 alle 19.00
Venerdì dalle 14.30 alle 18.00
Primo e terzo Sabato del mese dalle 9.00 alle 12.00


Vigevano

SERVIZI SOLO SU APPUNTAMENTO

Corso Milano 4
tel.0381.903119
vigevano@acliservice.acli.it

Orari di apertura:
Dal Lunedì al Venerdì dalle 8.30 alle 12.30
Lunedì, Martedì e Venerdì dalle 14.30 alle 18.00
Sabato dalle 9.00 alle 12.00


Voghera

SERVIZI SOLO SU APPUNTAMENTO

Via XX Settembre 34
tel. 0383.46332
voghera@acliservice.acli.it

Orari di apertura:
lunedì 9:00-12:30
martedì e giovedì 9:00-13:00 / 14:00-17:30
venerdì 9:00-13:00 / 14:00-17:00
1^ e 3^ sabato del mese 9:00-12:00