Sedi e orari ACLI SERVICE PAVIA

MODALITÀ DI ACCESSO AGLI UFFICI

  • è possibile accedere ai nostri uffici SOLO se muniti di mascherina
  • in maniera ordinata rispettando comunque le distanze interpersonali e le regole di igiene delle mani
  • sarà assicurata la prima informazione all’ingresso pur mantenendo il servizio su appuntamento come prioritario

Considerato che il decreto indica di preservare, fino al 31 dicembre 2022, la necessaria capacità operativa e di pronta reazione delle strutture durante la fase di progressivo rientro nell’ordinario, si rende necessario un graduale e non immediato abbandono delle precauzioni fin qui adottate.

 

CHIUSURE PROGRAMMATE:

  • 16 APRILE 2022 – Sabato di Pasqua
  • FERIE ESTIVE DALL’8 AL 21 AGOSTO 2022

 

Sede provinciale Pavia

Viale Cesare Battisti 146/148
tel. 0382 21770
pavia@acliservice.acli.it

Lunedì, martedì e giovedì dalle 8.30 alle 18.00
Mercoledì e venerdì dalle 8.30 alle 13.00
Sabato dalle 8.30 alle 12.00

 

Sedi zonali

Broni

Via Emilia 78
tel. 0385.52751
broni@acliservice.acli.it 

Orari di apertura:
lunedì dalle 14.30 alle 17.30
mercoledì e giovedì dalle 8.30 alle 11.30


Casteggio

Via Max Basil, 8
tel. 0383.398081
casteggio@acliservice.acli.it

Orari di apertura:
lunedì, martedì e mercoledì dalle 9,00 alle 12,30
venerdì dalle 9,00 alle 12,30 e dalle 15,00 alle 18,00


Mortara

Corso di Porta Novara 1/3
tel. 0384.296400
mortara@acliservice.acli.it

Orari di apertura:
Lunedì e mercoledì dalle 9.00 alle 13.00
Giovedì dalle 14.00 alle 18.00


Sannazzaro De’ Burgondi

Via Cavour 25
tel. 0382.996961

Orari di apertura:
Martedì dalle 9 alle 13.00


Stradella

Via Mazzini 63
0385.48481
stradella@acliservice.acli.it

Orari di apertura:
Dal lunedì al venerdì dalle 8.30 alle 12.30
Martedì dalle 14.30 alle 19.00
Venerdì dalle 14.30 alle 18.00
Primo e terzo sabato del mese dalle 9.00 alle 12.00


Vigevano

Corso Milano 4
tel.0381.903119
vigevano@acliservice.acli.it

Orari di apertura:
Dal lunedì al venerdì dalle 8.30 alle 12.30
Lunedì, martedì e venerdì dalle 14.30 alle 18.00
Sabato dalle 9.00 alle 12.00


Voghera

Via XX Settembre 34
tel. 0383.46332
voghera@acliservice.acli.it

Orari di apertura:
Lunedì dalle 9.00 alle 12.30
Martedì e giovedì dalle 9.00 alle 13.00 / dalle 14.00-17.30
Venerdì dalle 9.00 alle 13.00 / dalle 14.00 alle 17.00
1^ e 3^ sabato del mese 9:00-12:00